Вверх страницы

Вниз страницы

The Cradle of Worlds

Объявление

Навигация
Сюжет Правила Расы Организации F.A.Q. Сюжетные квесты
    НовостиКвестыПост месяца

  • 31.08. Хэй, ребят! На форуме воцарило затишье, но это затишье чревато бурей. Когда мы запустим последний квест из оставшихся, то выйдет новая цепочка весёлых эпизодов! В след за этим квестом мы запилим ещё кое что интересненькое. ) Следите за новостями, и оставайтесь с нами! Ах да... Скоро, совсем скоро, мы вновь будем грызть гранит науки, потому то мы поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем Вам успехов и хороших отметок. Пожалуй давайте отметим это событие во флуде? )
    19.08. Вы только гляньте на эту прелестную таблицу! Чудо, да и только! За это отдельно и огромное спасибо Bonnie! Этот чудный рыцарь сквозь болезнь и сон помогала нашему форуму с: Благодарочка ей огроменная! Так же запустились ещё два сюжетных квеста. Хотите ещё успеть на раздачу незабываемых отыгрышей? Остался четвёртый эпизод! Поторопись! Всем следует отписаться в теме "Список ролей".

    17.08 Итак, у нас новый дизайн. Тот был пробной версией, да... он просто немного затянулся. *бурные овации* У нас пока что в планах его немного усовершенствовать, замалевать последние трещинки и наслаждаться. Спасибо нашему величайшему дизайнеру, матушке форума - Алекс, единственной и неповторимой! А вы не забывайте записываться в сюжетные квесты, ведь в них игроков будет ждать самый вкусный сок >;3

    15.08. А тем временем мы на месте не стоим! Помимо того, что форум активно начал набирать участников, у нас появилось несколько новых акций, а также информационный раздел под названием "О жизни". Также мы обновили шаблон анкеты под более симпатичный и милый. За это отдельное спасибо очень активной Дюран! *бурные аплодисменты* Также стоит упомянуть, что квест "Абсолютный ноль" ждёт недождётся своего последнего участника.

    21.07. Ура-ура! Товарищи ролевики, наш форум с распростёртыми объятиями встречает всех желающих! Официально объявляю, что мы открыты! Добро пожаловать!

    Однако стоит упомянуть, что некоторые мелкие аспекты ещё доделываются.
    Мы так же очень рады конструктивной критике и советам с Вашей стороны, так что не стесняйтесь С:



    19.07. АМС медленно, но верно прорабатывают детали форума, пишут собственные анкеты и создают зону игры.
    В скором времени ожидается старт.

  • Игровые действия приходятся на лето 2299 года.
    Набор участников:
    Эпизод 1.4: Абсолютный ноль. Запущенные сюжетные квесты:
    Эпизод 1.3: Слон в посудной лавке Эпизод 1.1: Буря перед бурей Эпизод 1.2: Добро пожаловать в Сидней
  • Автор: Это будешь ты!
    Появится в скором времени О:3
    ...
Администрация

Модераторы
Голосуйте каждый день
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры Территория заблуждений Steven Universe: Gem War Your alternative life
Time of Magic
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Акции » Акция 01: "Жди меня"


Акция 01: "Жди меня"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта акция предназначена для тех любителей халявы, которые глаз положили на роль одного из близких/родственников/друзей/любовников уже играющих участников.
Участники берут шаблон ниже и заполняют, потом выкладывают его здесь. Для желающих занять роль ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в названии анкеты номер акции. Как только роль оказывается занята, пост в этой теме скрывается спойлером.

Код:
[b]Я ищу:[/b]
[b]Имя, фамилия:[/b]
[b]Раса и способности:[/b]
[b]Возраст, пол, ориентация:[/b]
[b]Внешность (можно картинкой):[/b]
[b]Черты характера:[/b]
[b]Факты биографии:[/b]
[b]Характер отношений со мной:[/b]

0

2

Я ищу:
Одного из своих начальников, который вывел меня в мир.
Имя, фамилия:
На ваше усмотрение, но учтите, что у персонажа много европеоидных черт. Кличка его - Чжу Лун, что с китайского "Красный Дракон".
Раса и способности:
По крайней мере он родился человеком. Сейчас - кто знает, разве что от паразитов не страдает. Способности на ваше усмотрение.
Возраст, пол, ориентация:
Минимум шестьдесят лет. Исключительно мужчина. Предпочитает девочек, в прочем не обязательно "девочка" должна быть полноценно физиологически девочкой.
Внешность:

En из Dorohedoro

http://funkyimg.com/i/ZbWG.jpg

Черты характера:
Сильный, волевой человек. Готов идти к цели до самого конца. Но он никогда не ходил по головам и не собирается этого делать. Всегда честен с своими людьми, если они честны с ним и верны ему. В общем он - крутой чувак.
Факты биографии:
- Он - единственный из Триады, кто прошел все ступени, от пешки до главы организации;
- Чжу Лун несколько раз подвергался покушениям, но ни разу они не были хоть сколь-либо удачными;
- Его существование столь секретно, что нету документов, упоминавших что-либо о нем;
- Благодаря науке остается молодым, не смотря на прожитые года.
Характер отношений со мной:
Он помог мне раскрыться. Я благодарен ему, а он ценит мои способности.
Анкета пишется по полному (неакционному) шаблону.

Отредактировано Sorter (2015-07-21 20:25:12)

0

3

Я ищу:
Сильнейшая триада человечества ищет двух замечательных красоток, чьи боевые способности, несомненно, полезны организации. А это многое значит.
Мне лень писать две заявки,поэтому будет одна на двоих.
Имя, фамилия:
Ая и Акира Асакура.
Раса и способности:
Ая - человек, Акира - киборг. Ая превосходный снайпер и мастерски пользуется магнитным щитовым полем, которое создает специальным биотическим имплантатом. Акира же может слышать в огромном диапазоне и с огромной дальностью благодаря локаторам, а благодаря киберокуляру на месте левого глаза она может видеть в темноте, видеть тепло, обладает способностью зума, а также записывать видио и делать фото, с памятью киберокуляра в два террабайта. Ну и фирменная циркулярная катана всегда при Акире.
Возраст, пол, ориентация:
23 года, девушки, гетеросексуальны (возможны редкие отношения гомосексуального характера, но недостаточные, чтоб считать девушек бисексуальными и уж тем более гомосексуальными).
Внешность:

Ая ( Tatsuta из Kantai Collection)

http://funkyimg.com/i/Zmki.png

Акира (Tenryuu из Kantai Collection)

http://funkyimg.com/i/Zmkj.png

Обе сестренки

http://funkyimg.com/i/Zmkk.png

Черты характера:
Ая и Акира как Инь и Ян. Первая спокойная, более женственная, мудрая и неимоверно коварная, с огромной страстью подчинять всех и вся себе. Акира же простая, активная, честная и неимоверно храбрая, но преданная семье, как собака. Они любят друг друга как сестры может чуточку сильней и за друг друга горой. Они ценят честность и обе ненавидят предательство. Потому что не понаслышке знают, сколько предательство несет бед. 
Факты биографии:
- Ая и Акира - двойняшки. Ая появилась на семьдесят пять секунд раньше Акиры.
- Мать девочек - Иоко Асакира. По матери девочки ведут происхождение от выживших младших ветвей одноименного рода самураев. А вот отцы у девочек разные. Отец Акиры - боец Бай-Сечжи  по имени Рёхей. Отец Аи - сенатор Федеративных штатов Джошуа Коэн, которого Иоко должна была убить, но провалилась и смогла закончить свою миссию только после того, как он её изнасиловал в президентском номере одного из отелей Иллиума. Оба акта соития происходили в близкие промежутки времени, поэтому такое необычное оплодотворение и получилось.
- Иоко очень любила своих девочек, и не желала, чтобы они стали убийцами, как и она. Однако так просто от своего образа жизни она не могла отказаться, да и девочек нужно было сдержать в достатке.
- Не смотря на редкие провалы, Иоко была хорошим киллиром, поскольку всегда доводила дело до конца. Но у неё было много врагов. Вначале дважды пытались похитить её дочерей, и оба раза - неудачно.
- В итоге, было совершено покушение. Подорвалась машина, на которую села Иоко. Ая не пострадала, поскольку Акира её толкнула в безопасное место -подъезд дома с автоматически закрывающимися дверьми. Но сама Акира не успела: взрыв её не задел, но от мощного звука у неё лопнули барабанные перепонки, а в левый глаз попал осколок. Как результат - девочка в свои девять лет ослепла на один глаз и оглохла. В прочем, организация не бросила детей одной из полезных сотрудниц, однако избежать участи работать на триаду они более не могли.
- Ая и Акира всегда были и остаются вместе, однако пути их разные: Ая - киллер, как и её мать; Акира же пошла по пути оперативника, чья задача - применять грубую силу.
Характер отношений со мной:
Мы - коллеги, и у нас довольно хорошие отношения. Настолько хорошие, что доходили до дружеского интима. Возможна не взаимная любовь от одной или обеих сразу.
Примечания:
- Анкеты пишутся по полному (неакционному) шаблону (!);
- Изменения в анкете возможны, но минимальные. В частности внешности, сексуальную ориентацию, характер и имена-фамилии девушек я не позволю менять;
- Акция рассчитана на двоих игроков. Крайне желательно, чтобы на роли пришли два игрока, но не обязательно. В случаи, если приглянулась одна из сестер, а на роль второй игрока нет, то вы можете взять эту роль, однако учтите, что вы должны будете написать акцию на не пришедшую сестру, основываясь на этой заявке;
- Роли бронируются в пользу пары игроков. То есть, если пришел игрок на роль одной из сестер, а в след - два игрока на роль обеих сестер, то бронь должна быть снята в пользу двух игроков.

0

4

http://41.media.tumblr.com/f574f68b794c974e7532f310a550ad7b/tumblr_noof2u2V111txih1yo1_500.png
Я ищу:
Не то, чтобы приятельницу... Так, очень хорошего человека.
Имя, фамилия:
Эшли Энгер. (Вообще можно сменить на любое, только не слишком пафосное и аристократичное)
Раса и способности:
Человек или киборг.
Если киборг, то обязательно роботизируйте речь. И не слишком увлекайтесь с протезами, лучше бы их вообще не было на видном месте :J
Способности: так как вашим основным оружие будет огромный двуручный меч (что-то вроде такого), обязательно должна быть увеличена сила с помощью имплантата. Разрешаю придумать плюхи к мечу, только прошу обойтись без имбовых скиллов.
Возраст, пол, ориентация:
Внешне выглядит лет на 25, девушка, желательно традиционной ориентации (разрешаю редкие потрахульки по пьяни с девочками).
Внешность:
Рыжие короткие волосы, голубые глаза, светлая кожа. Высокий рост и нехрупкое телосложение.

Red - Transistor

http://40.media.tumblr.com/238cf0b2c26885fa84c5a3d2742918aa/tumblr_nopkqeL79Y1ryykhco5_1280.jpg

Черты характера:
Отнюдь не people person, в шумной компании теряет суть разговора и интерес ко всему и старается спрятаться куда-нибудь, где можно остаться наедине с мыслями. Скучает среди глупых людей. Молчалива, говорит только по существу. Богатая речь, по которой легко определить, что в голове у девушки далеко не пусто. Сложно вывести из себя, только если полоснуть по сердцу. В гневе внешне спокойна, так же молчалива, только сильно сжатые кулаки выдают ярость. Эмоции в основном отражает глазами и взглядом. Не интересуется лёгким флиртом и романтичными игрушками (на её лице улыбку редко увидишь, о несерьезных отношениях с таким лицом даже не задумываются).
Имеет навязчивую мысль о том, что за ней следят, боится встретить людей из своего прошлого и болезненной смерти.
Слабость к алкоголю. 
Факты биографии:
- В семье были довольно сложная обстановка, родители часто скандалили, развод.
- Есть брат, с которым связана какая-то определенно очень печальная история; при затрагивании этой темы в разговоре поспешно затыкается и делает сильный глоток алкоголя. Та же ситуация с мечом: вопросы про оружие жестко игнорируются.
- Жили чуть похуже, чем люди со средним достатком - на учебу и шоколадки хватало, апгрейдов и частой смены в интерьере не было. Собственно, из детства сохранилась тенденция жить в бетонной коробке - минимум мебели, минимум техники.
- Могла в политику, работала на шишку из элитных кругов.
- В молодости совершила парочку мелких ошибок, которые переросли в огромный конфликт с политическими деятелями. Шантаж, угрозы, навешали кучу долгов, закончилось всё кровавым вмешательством властей (вполне возможно, что семья была задействована в КРОВАВОМ вмешательстве).
- Одержима местью, самостоятельно борется с несправедливостью, не строя из себя героя, и вымещает злость на жертвах линчевания, не относит себя ни к одной группировке.
Характер отношений со мной:
Столкнулись лицом к лицу в одной заварушке, недопонимание; была ранена в плечо, едва не лишила меня глаза и уха. От болевого шока потеряла сознание, была притащена на реабилитацию ко мне домой. А там и понеслось. Женской дружбой тут и не пахнет, но прикрыть спину в смежных делах и выпить виски - всегда пожалуйста.

0

5

Я ищу:
Приятеля и первого друга на Земле
Имя, фамилия:
Эндрю Ди Фрейд
Раса и способности:
Человек
Имеет небольшой имплантат, благодаря которому может нагревать кисти рук до 70 градусов цельсия, но
Возраст, пол, ориентация:
16 лет, мужской, гетеро.
Внешность (можно картинкой):

Свернутый текст

Справа
http://img09.deviantart.net/7ab7/i/2012/234/1/d/dancing_tokka_by_blindbandit5-d5c0j0o.png
http://orig08.deviantart.net/bd48/f/2012/134/5/d/sokka_by_rooster82-d4zq3op.jpg

Черты характера:
-Очень сумбурный и неутолимый паренёк;
-Любит приколы и всякие загадки;
-Любит пришельцев и всем сердцем верит в них;
-Обожает жаренную курочку из закусочных;
-Пытается шутить, но это у него выходит ужастно. Всегда.
Факты биографии:
-Родился чёрным.
Остальное на ваше усмотрение.
Характер отношений со мной:
Первый, кто подал руку помощи... а потом ногу... а потом яму помощи... а потом ещё закопал землёй помощи. В общем были друзьями, потом врагами, потом вновь помирились в одной битве и теперь живут чёрт пойми как. Пока что приятели, иногда попинывая и подкалывая друг друга

0

6

Вакансия №1 в Корпорации Зла:
Я ищу: телохранителя и личного цепного пса
Имя, фамилия:
Раса и способности: киборг; руки-когти и сегментированный шипастый хвост, навыки рукопашной и умение вырывать сердца из грудных клеток, принты и понты.
Возраст, пол, ориентация: молодой, мужской, не волнует.
Внешность (можно картинкой): http://i011.radikal.ru/1508/c1/b7e1b8ad7a46.png
Черты характера:
Факты биографии: последние лет шесть неотступно следует за своим нанимателем.
Характер отношений со мной: за деньги или из личной привязанности – на ваше усмотрение, но готов порвать любого на лоскуты по первому слову. Тут даже не обсуждается. Все отягчённые моральными принципами и медлительными мыслительными процессами проходят мимо. Относительно терпелив к выходкам Зана (а иначе бы здесь не работал), но пределы есть у всего…

Вакансия №2 в Корпорации Зла:
Я ищу: топ-менеджера и главу отдела по связям с общественностью, второе лицо компании
Имя, фамилия:
Раса и способности: человек/киборг/робот; информирован обо всех процессах, происходящих в компании, разбирается в финансовых, технических, пиар-вопросах, связанных с этими процессами. Считает в уме операции с семизначными числами и всегда безошибочно угадывает, как то или иное действие скажется на рейтингах FunTime Inc.
Возраст, пол, ориентация: относительно молодой, мужской, не волнует.
Внешность (можно картинкой): http://s017.radikal.ru/i439/1508/23/5d73160df419.jpg
Черты характера:
Факты биографии: последние девять лет только тем и занимается, что поддерживает многомиллиардную компанию на плаву и в перерывах составляет её первому лицу расписание.
Характер отношений со мной: является бессменным «буфером» между Заном и «рукожопыми филонами, называющими себя специалистами» – он первым всегда выслушивает идеи новых программ, жалобы, в том числе личного характера, предложения по улучшению и развитию, стратегии поведения на ближайший квартал и пр., после чего преобразует бесконечный словесный поток в чёткие инструкции и передаёт ниже по иерархической лестнице.

Гарантирую: качественный и быстрый отыгрыш. Предупреждаю: люблю тянуть одеяло на себя. Противопоказания: отсутствие чувства юмора!

Отредактировано Zan (2015-09-01 03:52:48)

0


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Акции » Акция 01: "Жди меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно