Вверх страницы

Вниз страницы

The Cradle of Worlds

Объявление

Навигация
Сюжет Правила Расы Организации F.A.Q. Сюжетные квесты
    НовостиКвестыПост месяца

  • 31.08. Хэй, ребят! На форуме воцарило затишье, но это затишье чревато бурей. Когда мы запустим последний квест из оставшихся, то выйдет новая цепочка весёлых эпизодов! В след за этим квестом мы запилим ещё кое что интересненькое. ) Следите за новостями, и оставайтесь с нами! Ах да... Скоро, совсем скоро, мы вновь будем грызть гранит науки, потому то мы поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем Вам успехов и хороших отметок. Пожалуй давайте отметим это событие во флуде? )
    19.08. Вы только гляньте на эту прелестную таблицу! Чудо, да и только! За это отдельно и огромное спасибо Bonnie! Этот чудный рыцарь сквозь болезнь и сон помогала нашему форуму с: Благодарочка ей огроменная! Так же запустились ещё два сюжетных квеста. Хотите ещё успеть на раздачу незабываемых отыгрышей? Остался четвёртый эпизод! Поторопись! Всем следует отписаться в теме "Список ролей".

    17.08 Итак, у нас новый дизайн. Тот был пробной версией, да... он просто немного затянулся. *бурные овации* У нас пока что в планах его немного усовершенствовать, замалевать последние трещинки и наслаждаться. Спасибо нашему величайшему дизайнеру, матушке форума - Алекс, единственной и неповторимой! А вы не забывайте записываться в сюжетные квесты, ведь в них игроков будет ждать самый вкусный сок >;3

    15.08. А тем временем мы на месте не стоим! Помимо того, что форум активно начал набирать участников, у нас появилось несколько новых акций, а также информационный раздел под названием "О жизни". Также мы обновили шаблон анкеты под более симпатичный и милый. За это отдельное спасибо очень активной Дюран! *бурные аплодисменты* Также стоит упомянуть, что квест "Абсолютный ноль" ждёт недождётся своего последнего участника.

    21.07. Ура-ура! Товарищи ролевики, наш форум с распростёртыми объятиями встречает всех желающих! Официально объявляю, что мы открыты! Добро пожаловать!

    Однако стоит упомянуть, что некоторые мелкие аспекты ещё доделываются.
    Мы так же очень рады конструктивной критике и советам с Вашей стороны, так что не стесняйтесь С:



    19.07. АМС медленно, но верно прорабатывают детали форума, пишут собственные анкеты и создают зону игры.
    В скором времени ожидается старт.

  • Игровые действия приходятся на лето 2299 года.
    Набор участников:
    Эпизод 1.4: Абсолютный ноль. Запущенные сюжетные квесты:
    Эпизод 1.3: Слон в посудной лавке Эпизод 1.1: Буря перед бурей Эпизод 1.2: Добро пожаловать в Сидней
  • Автор: Это будешь ты!
    Появится в скором времени О:3
    ...
Администрация

Модераторы
Голосуйте каждый день
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры Территория заблуждений Steven Universe: Gem War Your alternative life
Time of Magic
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Личные квесты » 30.05.2299. "Не грози южному Сиднею


30.05.2299. "Не грози южному Сиднею

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники
Чистильщик, Дюран, Аллан, Фауст. (пока что очередность та же)
2. Время, погода и место.
Южный Сидней, империя Юнь. Ровно одиннадцать часов вечера. Темно, но сухо и не предвещается дождь.
3. Краткое описание.
Один богатый человек натворил много дел. Во-первых, не рассчитался с информаторами, за очень дорогостоящую информацию. Во-вторых, знает, где искать людей, которых ищут. ну и в-третьих просто мразь. Но он оказался хитрецом, решив откинуться до того, как с него всё стрясут. Как же теперь поступать героям сего происшествия?
4. Дополнительно.
Здесь кровища. Ввод желающих возможен с предварительным согласованием с участниками квеста. О смене очередности указывается в шапке.

0

2

Всё должно было быть не так, как случилось. По крайней мере Сортер рассчитывал, что это будет очередной, спокойный рабочий день. Он даже смог сегодня нормально позавтракать, в кои-то веки. И пообедать. И даже поужинать. Слава Будде, что ещё встречались в мире те, кто могли тебя покормить.
Задание было невероятно элементарным. Мистер Сэлемс, живущий в частном секторе на юге Сиднея, где богатеи выстраивали свои новомодные виллы, знал о некотором индивиде, зовущим себя Черный Хан. Довольно хитрая и изворотливая тварюшка, которая украла у триады сумму достаточно крупную, чтобы это нельзя было так оставить. Но, к великому несчастью, все следы терялись. И единственным живым существом на всем белом свете, кто хоть как-то мог пролить свет на личность Черного Хана, был мистер Сэлемс, промышленник, который в настоящее время испытывал некоторые затруднения в своем бизнесе. Сортировщека не очень интересовал бизнес Сэлема, как можно догадаться. А вот его знания были бы полезны. И поскольку этот мистер думал бегать от «хорошего» решения проблемы Черного Хана, и не брал денег, что ему давали, то и настало время «плохого» метода, в лице Чистильщика. Да и триаде денег-то не жалко. Важен сам факт, что у них забрали их кровные денежки без их ведома. А такое прощать – показывать свою слабость.
- Я вхожу! – сказал Сортировщик. Маска-сердце уже была на его голове. Электронный ключ-шип вошел в дверное гнездо, и железные ворота раздвинулись в разные стороны. В жилище было темно, хотя Сортер думал, что хозяин не должен был спать. А он и не спал. Он дергался в предсмертных сумерках, в своем кабинете Сортировщик даже сделать ничего не мог, когда нашел его. Сэлем уже умер, когда Сортировщик коснулся его тела.
Выругавшись, чистильщик проверил мужчину. На руках у него были искусственные суставы, а также сердечный стимулятор. Сортировщик усмехнулся. Такое старьё обычно ставят те, кто не хотят «быть роботами». А комичным было то, что суставы он себе, всё же, поменял.
Когда Чистильщик начал осматривать стол умершего, в гости наведались те, кто тоже имел претензии к мистеру Сэлему…

+3

3

Попрощавшись со своими ребятами, я отправилась в сторону центра. До ушей доносилось громкое гыканье моих коллег - как официально и пафосно звучит, чёрт! - мужчинки обсуждали что-то невероятно веселое, я бы даже обратилась в слух, если бы у меня не было дел, которые занимали мои мысли. Я проверила оружие, засунула руки в карманы и резко свернула за угол.
Дождь тяжелыми каплями обрушивался на наспех накинутый капюшон. Пальцы были заняты пересчитыванием монеток в кармане, а взгляд устремлён в асфальт. Мне явно не хватало на ужин, а питаться дешевыми отбросами из углового гипермаркета и оставшимися с пьяных посиделок поломанными чипсами меня не устраивало. Я слишком надеялась на последнее дело, которое сулило бы мне грог, шипящий кусок мяса и какую-нибудь тупую комедийную передачу по телевизору. Но дело - отлично отработанное, между прочим, - оставило меня без ужина, без кабельного и с отвратительным настроением. Прошла неделя, как обещанный платеж так и не посетил мой счёт. Кажется, пришло время напомнить заказчику, кто я такая и что означает "обмануть клиента".
Мне безумно повезло, что клиент - лопоухий кретин, во время разговора я не могла оторвать взгляд от его оттопыренных ушей и отвратительного цвета ковра - решил провести встречу на своей точке, - потому-то и кретин - на выглядящей внушительно вилле. Газон, бассейн, омерзительные садовые фигурки, которые мне хотелось пнуть ровно дважды.
Увы, ровно выстриженный газон сейчас выглядит кашей. Пнув фламинго, я подошла к двери, сделала бесполезные попытки избавиться от грязи на ботинках и заглянула в окно. Ни одна лампа не горела, несмотря на ещё детское время - спать лёг, что ли? Двери оказались открытыми, я ещё раз про себя обругала богача за беспечность. Потоптавшись перед входом, я выдохнула и вошла, заранее выхватив пистолет из кобуры. Прислушиваться к звукам и вести себя бесшумным ассассином не входило в мои обязанности, поэтому топанье моих тяжелых ног и механический звук сгибов протезов гулом отдавался в темноте. Я начала обследовать дом.
Я пнула дверь, в которой дребезжал свет и машинально нацелила дуло пистолета на заказчика. Который, к слову, валялся безжизненной тушкой. Затем моментально перевела оружие на нечто в ярко-красной маске. Затем снова на труп. И снова на незнакомца.
- Э-э-э, мужик... Ты что наделал вообще?
Я потрепала себе волосы, не спуская пальца с курка, и медленно и боком направилась к очевидному трупу. Дотронувшись рукой до его лица, я на ощупь поползла к шее, к обычно пульсировавшей венке. Ничто не стучало и не двигалось. Мужчина был мёртв. Я всё превратилась во внимание. Однако шум с коридора несколько отвлёк меня. "Домработница? Полиция? Родные?" Я выхватила второй пистолет и наставила на дверь, переводя взгляд со странно выглядящего незнакомца на входной проём.

+3

4

Когда должники-клиенты вынуждают отправиться за ними в самое пекло – грех не прийти, чтобы потешить мысль заказчика о том, что он, оказывается, намного умнее и сможет как-то ускользнуть из рук. Не зря же подобная сотня существ оказалась с такими же мыслями, да и в крупном пролете.
Миана достаточно медленно продвигалась к месту встречи, заранее пытаясь представить, что человек подготовил к её приходу. В идеале просто прийти и забрать то, что было заработано «честным» трудом наемных убийц «Белого Варана», но если бы это было возможно, то не было бы необходимости даже выходить из дома. Учитывая статус и полноту забитых деньгами карманов, когда он только в одном халате на голое тело сидит, в очередной раз развлекаясь роскошью, то можно догадаться о возможной охране. Больше на неё саму потратится, да и семьям сообщать неприятные новости. А ведь можно просто делать всё в срок.
Она не понимает, зачем оставлять столько способов свернуть шею хозяевам? Частный сектор, как рай для воров. Богачи могли бы уже спокойно хвастаться тем, что сегодня их никто не обшарил и все проснулись в своих кроватях – беда обошла стороной. Попутно еще наставить  охрану перед каждой комнатой, которая в случае чего всё равно сможет проглядеть искусного вора/убийцу или будет обнаружена со свернутой шеей.
Возможно, отправиться на встречу мог кто-нибудь другой, но, по мнениям сестер, клиента нужно воспринимать как просто набитый до отказа мешок с деньгами. Сговорчив на хорошую цену, не первый раз пользуется услугами, да и собранная на него информация слишком хороша, да и, казалось бы, что волноваться совсем не о чем. Но только это Миане и не нравится: слишком легко, чтобы быть правдой. До сих пор она сама удивляется, как его только самого не заказали. Мертвый он порадовал бы не одного жителя Земли.
Она уже практически была на месте, и по мере приближения к дому на неё нахлынуло беспокойство. Естественно, не за должника. Слишком пусто и дико по сравнению с обычной музыкой, которую любят включать для привлечения внимания. Не горело света, будто хозяин дома отсутствовал. Было бы хорошо переждать в тихом месте некоторое время и понаблюдать. Но ведь у неё и без того хватает работы и некогда торчать здесь.
Варриэла поправила капюшон, заранее положив руку на свой крупнокалиберный пистолет, который скрыт под балахоном, чтобы в случае чего не упустить шанс воспользоваться им в целях обороны. Она решила обойти дом – все двери открыты. Либо её ждали, либо хозяин действительно представляет собой только живой мешок с деньгами. Можно только удивиться, почему никто не додумался убить его и ограбить, снять всё со счетов и жить в своё удовольствие. Возможно, всех и пугает проблема, что всё это слишком легко.
Открыв заднюю дверь, она оказалась внутри. Пусто, что напрягало. Миана бесшумно продвигалась в сторону лестницы на второй этаж, чтобы попасть в кабинет должника. Но, как она и предполагала, обошлось не без сюрпризов. По мере приближения был слышен шум, правда, не очень успокаивающий.
Она знала, что стоит подойти ближе и её присутствие будет раскрыто, но и любопытство узнать, с чем она имеет дело, сыграло свою роль. Она готова в любой момент применить щит, поэтому пока не опасается, но и подходить слишком быстро нельзя. Первое, что бросилось в глаза – мертвый должник, отчего Миана лишь покривила губу, даже не надеясь на то, что он жив в подобной компании.
Взгляд быстро бегал от одного присутствующего тут к другому. Растерянность постепенно нахлынула, но она старается держаться.
-Что тут произошло? – спросила Миана, даже не ожидая получить ответ, но это было бы намного лучше, чем перестрелка.

+3

5

Пс, ребят, так идет дождь или нет? Кому подыгрывать Дюрану или Чистильщику?

Холодные капли дождя барабанили по тонированному стеклу. Воздух скручивался у самых крон деревьев, покрывая серо-зеленые листы тяжелыми сгустками влаги. Ночное небо плотно затянутое серыми тучами, казалось теперь невозможно близким и тяжелым, как если бы он пытался держать его на своих плечах. С каждой секундой шум листвы нарастал, еще недавно воздух был сухим как в пустыне, как вдруг смольную пелену заслонили собой тяжелые тучи. Влажный воздух забивался в легкие, заставляя тело покрываться мелкими мурашами, хотя после пыльной суеты большого города, подобная свежесть казалось неким благословением. Залитый серыми разводами мир словно уснул, стоило только стихнуть ветру и наступило вековое молчание, прерываемое только стрекотом дождя.

Машина тихо опустилась на неровный газон, покрытый мелкими проплешинами. Бледные пальцы легко коснулись зеркала и золотые глаза отметили для себя, что все в порядке, чары еще действовали и времени достаточно, чтобы войти в этот дом и как следует поговорить с очень милым человеком. Фауст затушил бычок и как-то зло усмехнулся, недовольно качая головой. Клиент и раньше считался ненадежным, но платил неплохо, только теперь дело было даже не в жадности, а в великой науке «либо ты, либо тебя». Девятиглазый паук предпочитал формулировку «либо ты». Как же там люди говорят, ничего личного?  Просто скука. Фауст был спокоен, как всегда. Его лицо навряд ли могло изобразить хоть какое-то подобие человеческих эмоций, пусть же маски лежат в кармане. Сейчас только  змеиное спокойствие, которое должно было спрятать всё, что ещё возможно укрыть от глаз.
Что же привело информатора к клиенту, когда опыта и власти хватило бы, чтобы послать отряд доверенных людей? Просто это было уже делом принципа, не всю же жизнь сидеть безвылазно в этом баре. А если этот жиробой думал, что сможет хотя бы пару часов петлять от весперианца, сколотившего целую информационную сеть за пару лет, то глупо просчитался.
Массивная дверь взмыла вверх и едва слышно опустилась, когда мужчина оказался под несильным дождем, укутанный облаками, залитыми серой краской. Свет не горел. Фауст бросил тяжелый взгляд на открытую дверь, и в сознании отзвучала только одна мысль – он уже опоздал. Массивное здание теперь напоминало склеп, с несколькими плотно закрытыми окнами и могильной тишиной, вместо органной музыки. И тишина эта звучала пронзительнее любых сладостно-горьких нот, охватывая запястья и шею несильным пленом.
Аэромобиль напоследок моргнул фарами и затих недалеко от черного входа, оставшись дожидаться хозяина. Высокие подошвы черных берцев отрывали остатки грязной влаги от земли мелкими каплями и ошметками серо-зеленой травы, утопая в земле. Мерными шагами он бесшумно направился к открытой настежь двери, любовно нащупывая в кармане пистолет с глушителем.

Когда он вошел, в доме царил легкий полумрак, только чьи-то грязные следы, такие же как вокруг дома, тянулись к лестнице на второй этаж. Он знал, что у клиента было много недоброжелателей, но не мог точно знать, с кем из них ему придется столкнуться. Неровные тени замерли на стенах, как молчаливые зрители действа. Грау же продвигался вперед. Ему стало казаться, что действительно стоило послать пешек, ведь дело как-то не стоило и внимания. Но карты скинуты и пора озвучивать результаты. Шум дождя теперь прорезался нервными шагами и гамом голосов требующих ответов, которые мертвый дать не мог.

Скрываться не было смысла, он еще на входе заметил девушку, и остановился у косяка, разглядывая бездушный комок плоти и костей. Вопрошать было совершенно бессмысленно, кто, когда. Пришили. Замечательно. Золотые глаза прошлись по странному мужчине с романтичной маской «сердце», в узких кругах известному как «Сортировщик» или же «Чистильщик»; коснулись молодой девушки, так же прилично настучавшей по чудному миру наемничьей походкой «от ружья» и шатенки, которую он не видел раньше.  Паук грубо рассмеялся, отступая от косяка вперед и нависая над той самой шатенкой, избегая случайных прикосновений.
- И? Будем играть в «серьезных людей» или «принцип варваров» кажется вкуснее? – грубый голос отзвучал в комнате, отталкиваясь от низких стен и закрытых окон. Врачей тут не было, была только бесполезная толпа вояк и ничего кроме. Лу резко отступил от девушки и двинулся вперед, как бы безразлично, но вслушиваясь в дыхание и отмеряя движения случайных собеседников. Надо было проверить рабочий компьютер, может остались какие-то зацепки.

Внешний вид

Чисто белая толстовка, черные джинсы, на ногах черные берцы со шнуровкой. На руках черные кожаные перчатки. В карманах пистолет с глушителем, коммуникатор и заклёпка на ухе как телефон. Магнитный ключ от авто и микрофлешка с данными. Черные волосы забраны в хвост. Признаки пришельца скрыты чарами.

+2

6

Появились новые лица. Я держалась спокойно. Относительно спокойно. Натренированная рука не дрожит, а вот внутри всё скрутило. Я не была готова к встрече, а учитывая обстоятельства, с которыми я столкнулась в этой квартире, - трупак, начинающий синеть - вряд ли мы будем пить чай с печенюшками и обсуждать мальчиков и девочек. Дождь забарабанил по металлической поверхности крыши, однако кроме дыхания моих будущих бывших знакомых и пророненных фраз, оставшихся без ответа, не было слышно ни звука. Тишина раздражала уши и вроде бы незнакомец в маске собирался разрушить безмолвную стену, но... Двигался слишком резко. Палец соскочил с курка, послышался оглушающий выстрел. Как там говорят? В одну голову нельзя выстрелить дважды? Точное попадание оставило некрасивый след на стене - благо, пуля не отрикошетила - и украсило обои - или это панели? чем там богатые балуются? - современным видом искусство. Грубовато, да, зато какая форма. В голове полетели мысли, и я начала себя успокаивать. Моё дыхание сорвалось, и каждый вдох и выдох выходил рвано и мешал сосредоточиться. Вряд ли он выжил. Я направила оружие на свидетелей удачного убийства, мотнув головой, приказывая поднять руки.
Кровь подступила к моим ботинкам, и я наигранно брезгливо тряхнула ногой и сделала шаг к лежащему на полу мужчине. Присев и явно рискуя, я сорвала с него маску. Эх, некрасиво. Аккуратная дырочка в ткани скрывала то, что мужчина остался без глаза. И без мозгов. Он не дышал. Неудивительно.
- Ну, прости, чел.
Я поднялась, с особой нежностью пнула труп и махнула рукой в сторону моего бывшего клиента.
- Если что, это не я его... Ну того самое. Вы, ребята, только не беспокойтесь, мне ничего от вас не нужно. Я же не убийца какая-то, - я довольно ухмыльнулась. - Мне нужны его деньги, но не нужны лишние глаза. Что будем делать?
Я вытянула руки, держа мушку на черноволосом мужчине и шатенке. Меня немного беспокоило, что мужчина сделал неаккуратный шаг вперед, нарушая мою личную дистанцию, которая в свете недавних событий увеличилась до пяти метров. Наивная и слегка глуповатая часть меня надеялась и верила, что умные человеки передо мной просто пожмут плечами, взглянут друг другу в глаза, пожмут мне руку и разойдутся, оставляя меня наедине с сейфом - кстати, где он? - и никогда не вспоминая о том, что произошло в этой квартире. Однако жизнь, увы, никогда не бывает такой простой. Собственно, раз никто из моих незнакомцев не упал в обморок и не завизжал истерически, то находятся здесь они тоже не просто так. Главное, чтобы никто из них не оказался мародером. Ненавижу мародеров.
- Никто не хочет пить? Умираю от жажды.

+2

7

У неё пробежали мурашки по коже, как только она, без прикосновений, поняла, как близко к ней находятся. Идеальный разведчик. Как ни странно, не воспользовавшийся человек возможностью убить. Девушка мгновенно нахмурилась. Ей уже это не понравилось. Вероятность, что её не убьют со спины очень низкая и в этот раз сработала. Варриэла не думает, что из её трупа можно извлечь выгоду. Правда, если неправильно использовать.
Миана и рта не успела открыть, как раздался первый выстрел.
Нет-нет-нет, она не убийца. Не может так просто, поэтому и сама себя подставляет. Ей хотелось предложить деление имущества, но слова об этом засели где-то глубоко в горле, а внутри всё сжалось от «легкого» страха. Когда подсчитываешь свои возможности в такой обстановке, то поневоле начинаешь верить в свою слабость. Конечно, ей приходилось сбегать из такой западни, но тут она оказалась неосторожной.
Она не смогла не вздрогнуть. Движение лишь выдал её балахон. Едва ли на него обратили внимание – это можно спихнуть и на обычный сквозняк.
Отвратительный вид крови. Стрелявший не побоится убить снова – ему в плюс. Варриэла заранее просчитывает шансы, только бы не уйти из-за этого далеко от происходящего. Если обезоружить одного, то на второго не хватит силы. В случае щита второй слишком близко, что не помешает ему просто ударить её. Вопрос скорости.
Если она успешно выйдет из этой ситуации, то наберет себе врагов. В другом случае, идеальном, они просто смогут позабыть о ней.
Она сделала аккуратный шаг в левую сторону, чтобы, в случае чего, спрятаться от пуль за стеной. Но всё еще близко к новоприбывшему. Миана уже ругает себя за любопытство, пытаясь серьезнее относиться к ситуации.
В её голове есть довольно мирное решение. Лишних денег она всё равно не берет, но последнюю часть аванса стоит забрать, как минимум, это обязывает контракт. Но что с того, если она помашет перед их лицом распечатанной бумажкой или голограммой, которой от пули не прикроешься?
Миана покривила губой, уже держась за ствол своего пистолета.
-Наверняка у него в холодильнике найдется для вас вода, - начала девушка, будто не понимая, что они явно собираются провести разделение средств не за распиванием напитков, - не думаю, что он будет против.
Она перевела ненадолго взгляд на трупы, а после обратно на еще живых. За столько времени она до сих пор и не научилась, что подавать абсолютно всем жаждущим – большая ошибка. По крайней мере, злой шутки пока с ней оно не сыграло.

+2

8

Раздался выстрел. Залитый лунным светом пол, окропился бардовыми соцветиями крови. Массивное тело завалилось на спину и с грохотом упало рядом с остывшим трупом должника, еще вздымаясь в предсмертных конвульсиях, словно дохлая рыба, выброшенная на песчаный берег под полуденное солнце. Раскрытые стеклянные глаза, смотрели спокойно и насмешливо, отражая в зрачках только белый потолок и женское лицо, склонившееся над прошитой насквозь головой. Выстрел был внезапным и поэтому удачным, Чистильщик просто не понял, что умер и не ожидал удара в последние минуты своей жизни.
Маска сорвана с лица, открывая полноту картины. Молодой еще совсем был. Вдохнув, Фауст осуждающе покачал головой, предпочитая смолчать. Хотя и в собственной голове насмешка рвалась наружу. Эта девочка выпустила пулю, не сняв пистолет с предохранителя, а значит, он был готов выстрелить в любое время, даже в штанину своего хозяина. Да и что это за реакция нервной школьницы? От любого слова жать спусковой крючок. Вот так, кто-то юный, даже не понимая ценности жизни, обрывает чьи-то мечты, оставляя мысли и слова недосказанными.
Грау прошелся по комнате, осматривая помещение мельком, в попытках понять что произошло и не отдавая, казалось бы, должного внимания на неловкие маневры своих собеседниц, отступление, захват на мушке, он следил. А жизнь в комнате билась истеричной бабочкой, не собираясь умирать и останавливать ход времени следом за хозяином. На стене все так же тикали часы, открывая миру только две ноты, крутились стрелки, одна нагоняя другую. Тик-так, тик-так – ровный тон, ставший реквием. Остывал на столе недопитый кофе, и валялась надкушенная конфета рядом. Софа была примята чьей-то габаритной массой. Горел за окнами неон автострады.
- Мило, дуло от рукояти отличить можешь и уже неплохо, - Фауст откинулся на спинку рабочего кресла и поднял насмешливый взгляд на наёмницу, вскидывая скептично бровь, на откровенно нервные перекидывание прицела с одного «человека», на другого. Когда же дуло перед зрачком перестало пугать его? Наверное, когда он научился держать под подушкой чертов нож, вскрывший не одни кишки, чтобы сохранить собственные органы Грау по возможности целыми. И даже если мужчина казался расслабленным, внутри него всё налилось пунцовым цветом животного азарта. Ходил, слушая, запоминая, и готовый вот-вот сорваться в прыжок. Возможно паранойя, но именно благодаря ей, Паучара научился всегда быть в охотничьей стойке.
Звериный блеск в радужке скрылся под бледными веками, чтобы раскрыться, но теперь изучать только бесконечный поток информации рабочего компьютера. Неосязаемые кнопки, танцевали под пальцами странную мазурку, пока Фауст рыскал по счетам клиента, лишь на минуту замирая, когда Лу посмотрел с полуулыбкой на шатенку:
- Чтобы решить все наши вопросы, придется распить что-то покрепче, - грубый голос замер в стенах и распался, сливаясь с хлюпаньем женский шагов по кровавой лужице. Нахмуренный взгляд снова коснулся голографического экрана. Что же, похоже, что клиент перед смертью сделал крупный денежный перевод…

+1


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Личные квесты » 30.05.2299. "Не грози южному Сиднею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно