Вверх страницы

Вниз страницы

The Cradle of Worlds

Объявление

Навигация
Сюжет Правила Расы Организации F.A.Q. Сюжетные квесты
    НовостиКвестыПост месяца

  • 31.08. Хэй, ребят! На форуме воцарило затишье, но это затишье чревато бурей. Когда мы запустим последний квест из оставшихся, то выйдет новая цепочка весёлых эпизодов! В след за этим квестом мы запилим ещё кое что интересненькое. ) Следите за новостями, и оставайтесь с нами! Ах да... Скоро, совсем скоро, мы вновь будем грызть гранит науки, потому то мы поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем Вам успехов и хороших отметок. Пожалуй давайте отметим это событие во флуде? )
    19.08. Вы только гляньте на эту прелестную таблицу! Чудо, да и только! За это отдельно и огромное спасибо Bonnie! Этот чудный рыцарь сквозь болезнь и сон помогала нашему форуму с: Благодарочка ей огроменная! Так же запустились ещё два сюжетных квеста. Хотите ещё успеть на раздачу незабываемых отыгрышей? Остался четвёртый эпизод! Поторопись! Всем следует отписаться в теме "Список ролей".

    17.08 Итак, у нас новый дизайн. Тот был пробной версией, да... он просто немного затянулся. *бурные овации* У нас пока что в планах его немного усовершенствовать, замалевать последние трещинки и наслаждаться. Спасибо нашему величайшему дизайнеру, матушке форума - Алекс, единственной и неповторимой! А вы не забывайте записываться в сюжетные квесты, ведь в них игроков будет ждать самый вкусный сок >;3

    15.08. А тем временем мы на месте не стоим! Помимо того, что форум активно начал набирать участников, у нас появилось несколько новых акций, а также информационный раздел под названием "О жизни". Также мы обновили шаблон анкеты под более симпатичный и милый. За это отдельное спасибо очень активной Дюран! *бурные аплодисменты* Также стоит упомянуть, что квест "Абсолютный ноль" ждёт недождётся своего последнего участника.

    21.07. Ура-ура! Товарищи ролевики, наш форум с распростёртыми объятиями встречает всех желающих! Официально объявляю, что мы открыты! Добро пожаловать!

    Однако стоит упомянуть, что некоторые мелкие аспекты ещё доделываются.
    Мы так же очень рады конструктивной критике и советам с Вашей стороны, так что не стесняйтесь С:



    19.07. АМС медленно, но верно прорабатывают детали форума, пишут собственные анкеты и создают зону игры.
    В скором времени ожидается старт.

  • Игровые действия приходятся на лето 2299 года.
    Набор участников:
    Эпизод 1.4: Абсолютный ноль. Запущенные сюжетные квесты:
    Эпизод 1.3: Слон в посудной лавке Эпизод 1.1: Буря перед бурей Эпизод 1.2: Добро пожаловать в Сидней
  • Автор: Это будешь ты!
    Появится в скором времени О:3
    ...
Администрация

Модераторы
Голосуйте каждый день
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры Территория заблуждений Steven Universe: Gem War Your alternative life
Time of Magic
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 002. На перепелином яйце.


Флуд 002. На перепелином яйце.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Loreleah написал(а):

Ясно..
Тогда все потеряно окончательно.
Зачем я вообще сюда приперлась..

D:
Не уходи

0

992

Duran T.
Не нужно придавать моему настроению такое значение. Мне неловко. Я не хотела всех этим задевать. Я хочу, чтобы люди просто общались тут.
Мне надо было держать свои волнения при себе. И не торопить событий.
Я просто расстроилась, что вы меня проигнорировали.

0

993

Loreleah
А ты их сама не пробовала что ли?))

0

994

Mirri
Нет. Если честно, то я даже не уверена в их существовании. А что вы думаете? Они существуют? Правительство скрывает от нас их существование? Или все это - лишь конспирологические домыслы?

0

995

Loreleah
Решительно... в тебе точно есть запал  http://s0.uploads.ru/9Mx8z.gif
Duran T.
Я их ставлю. чёрт тебя дери. пол. года.)

Duran T. написал(а):

Психолог мод он

Я люблю быть психологом :з

0

996

Duncan
Соционику и рассуждения про неизвестное вам во мне с полной уверенностью в своей правоте я попрошу оставить вне общения со мной, если не хотите, чтобы оно быстро кончилось.

0

997

Loreleah написал(а):

Не нужно придавать моему настроению такое значение. Мне неловко. Я не хотела всех этим задевать. Я хочу, чтобы люди просто общались тут.
Мне надо было держать свои волнения при себе. И не торопить событий.
Я просто расстроилась, что вы меня проигнорировали.

Вы - это ты про флудеров? Я бы оставалась с тобой и поддерживала разговор, если бы я не была занята)
К тому же, мне приятно заходить во флуд и видеть, что здесь ты стараешься всех сплотить %)
Так что не переживай так сильно

0

998

Loreleah
Вот так и пытайся помочь человеку  http://s1.uploads.ru/5UWYw.gif
Очень странно, что вы считаете себя особенной, но не считаете себя гением... ведь это почти синонимы

Ладно, часик уже поздний, пойду я гамать, приятной ночи всем  http://s0.uploads.ru/sQWvm.gif

0

999

Loreleah написал(а):

Нет. Если честно, то я даже не уверена в их существовании. А что вы думаете? Они существуют? Правительство скрывает от нас их существование? Или все это - лишь конспирологические домыслы?

Не знаю, и если честно знать не хочу(

Duncan написал(а):

Я люблю быть психологом :з

Я тоже иногда люблю быть психологом)) Что-то их в последнее время уж очень много развелось)

0

1000

Duran T.
Нет. Я про вас, госпожа Дюран.
Просто вы поддерживали разговор со всеми остальными еще полчаса, в то время как я ждала ответа тоже. И только потом уже вы ушли.
Я как-то соскучилась.

Duncan написал(а):

Очень странно, что вы считаете себя особенной, но не считаете себя гением... ведь это почти синонимы

Прошу обратить внимание на тот факт, что ничего из перечисленных вами ваших же домыслов я не сказала и не упомянула. Пытаться помочь, делая выводы на предположениях, проистекающих из косвенных основ - не всегда хорошо. И я сделала свой выбор, отказавшись от такой помощи, поскольку имела несчастье лицезреть ее последствия в действии.
Надеюсь, на этом вопрос уже закроется нормально, без перекидывания камней через ограду.
Настойчиво повторяю. Я пытаюсь закончить этот разговор.

Отредактировано Loreleah (2015-08-16 23:32:07)

0


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 002. На перепелином яйце.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно