Вверх страницы

Вниз страницы

The Cradle of Worlds

Объявление

Навигация
Сюжет Правила Расы Организации F.A.Q. Сюжетные квесты
    НовостиКвестыПост месяца

  • 31.08. Хэй, ребят! На форуме воцарило затишье, но это затишье чревато бурей. Когда мы запустим последний квест из оставшихся, то выйдет новая цепочка весёлых эпизодов! В след за этим квестом мы запилим ещё кое что интересненькое. ) Следите за новостями, и оставайтесь с нами! Ах да... Скоро, совсем скоро, мы вновь будем грызть гранит науки, потому то мы поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем Вам успехов и хороших отметок. Пожалуй давайте отметим это событие во флуде? )
    19.08. Вы только гляньте на эту прелестную таблицу! Чудо, да и только! За это отдельно и огромное спасибо Bonnie! Этот чудный рыцарь сквозь болезнь и сон помогала нашему форуму с: Благодарочка ей огроменная! Так же запустились ещё два сюжетных квеста. Хотите ещё успеть на раздачу незабываемых отыгрышей? Остался четвёртый эпизод! Поторопись! Всем следует отписаться в теме "Список ролей".

    17.08 Итак, у нас новый дизайн. Тот был пробной версией, да... он просто немного затянулся. *бурные овации* У нас пока что в планах его немного усовершенствовать, замалевать последние трещинки и наслаждаться. Спасибо нашему величайшему дизайнеру, матушке форума - Алекс, единственной и неповторимой! А вы не забывайте записываться в сюжетные квесты, ведь в них игроков будет ждать самый вкусный сок >;3

    15.08. А тем временем мы на месте не стоим! Помимо того, что форум активно начал набирать участников, у нас появилось несколько новых акций, а также информационный раздел под названием "О жизни". Также мы обновили шаблон анкеты под более симпатичный и милый. За это отдельное спасибо очень активной Дюран! *бурные аплодисменты* Также стоит упомянуть, что квест "Абсолютный ноль" ждёт недождётся своего последнего участника.

    21.07. Ура-ура! Товарищи ролевики, наш форум с распростёртыми объятиями встречает всех желающих! Официально объявляю, что мы открыты! Добро пожаловать!

    Однако стоит упомянуть, что некоторые мелкие аспекты ещё доделываются.
    Мы так же очень рады конструктивной критике и советам с Вашей стороны, так что не стесняйтесь С:



    19.07. АМС медленно, но верно прорабатывают детали форума, пишут собственные анкеты и создают зону игры.
    В скором времени ожидается старт.

  • Игровые действия приходятся на лето 2299 года.
    Набор участников:
    Эпизод 1.4: Абсолютный ноль. Запущенные сюжетные квесты:
    Эпизод 1.3: Слон в посудной лавке Эпизод 1.1: Буря перед бурей Эпизод 1.2: Добро пожаловать в Сидней
  • Автор: Это будешь ты!
    Появится в скором времени О:3
    ...
Администрация

Модераторы
Голосуйте каждый день
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры Территория заблуждений Steven Universe: Gem War Your alternative life
Time of Magic
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 0003. Все приходят в восторг!


Флуд 0003. Все приходят в восторг!

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Zero
пс
ты есть в вк?
а то тут долго и не удобно

0

722

Alex
вроде бы была страница, но я туда уже очень давно не заходил (я даже не помню, к какому мылу она привязана, не говоря уже о пароле). Зато я есть в скайпе) В анкете, вроде бы, указывал его, но на всякий случай

Отредактировано Zero (2018-01-13 11:54:06)

0

723

Zero
Так... ладно... мне супер неловко, что ты здесь сидишь, а я с этим ничего не делаю х)
Я, честно сказать, должен признать, что это вызывает нереальное уважение и непонимание в моей голове х.х
Неужели нет ни одного нормального киберпанка, что ты через несколько лет заходишь сюда?

0

724

Duncan написал(а):

Так... ладно... мне супер неловко, что ты здесь сидишь, а я с этим ничего не делаю х)

Эмм... Не стоит из-за этого так заморачиваться (я не так часто и захожу-то. Просто вкладка с сайтом висит на панели и я её, чуть ли не каждый раз, случайно тыкаю, так как она похожа на нужную мне и находиться "по соседству")

Duncan написал(а):

Неужели нет ни одного нормального киберпанка, что ты через несколько лет заходишь сюда?

Я больше скажу, на просторах интернета нет ни одной нормальной sci-fi ролевой. Ни одной. И никаких предпосылок к их появлению нет. Даже ролевые формата партий по sci-fi долго не живут.

0

725

Zero
Сожалею :с Я играл как-то на ролке по Масс Эффекту. Она вроде до сих пор жива. Нормальная такая, всё активно было)
Сам сейчас переполз на фентези-ролевую с очень интересной системой механического боя. Если интересно -
делюсь

0

726

Zero
Ну вообще, сам киберпанк сейчас не очень популярен сам по себе. Разве что, я знаю несколько ролевых по ME, а так все в основном сидят в авторских-фентези мирках

Однако же интересно тут наблюдать жизнь

0

727

Эх, то неловкое чувство когда хочешь возродить ролевую, но некогда ею заниматься, собственно как и играть т____т

0

728

При большом желании меня можно на поводке приклеить к ролке хд
Я бы склепала дизик

0


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 0003. Все приходят в восторг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно