Вверх страницы

Вниз страницы

The Cradle of Worlds

Объявление

Навигация
Сюжет Правила Расы Организации F.A.Q. Сюжетные квесты
    НовостиКвестыПост месяца

  • 31.08. Хэй, ребят! На форуме воцарило затишье, но это затишье чревато бурей. Когда мы запустим последний квест из оставшихся, то выйдет новая цепочка весёлых эпизодов! В след за этим квестом мы запилим ещё кое что интересненькое. ) Следите за новостями, и оставайтесь с нами! Ах да... Скоро, совсем скоро, мы вновь будем грызть гранит науки, потому то мы поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем Вам успехов и хороших отметок. Пожалуй давайте отметим это событие во флуде? )
    19.08. Вы только гляньте на эту прелестную таблицу! Чудо, да и только! За это отдельно и огромное спасибо Bonnie! Этот чудный рыцарь сквозь болезнь и сон помогала нашему форуму с: Благодарочка ей огроменная! Так же запустились ещё два сюжетных квеста. Хотите ещё успеть на раздачу незабываемых отыгрышей? Остался четвёртый эпизод! Поторопись! Всем следует отписаться в теме "Список ролей".

    17.08 Итак, у нас новый дизайн. Тот был пробной версией, да... он просто немного затянулся. *бурные овации* У нас пока что в планах его немного усовершенствовать, замалевать последние трещинки и наслаждаться. Спасибо нашему величайшему дизайнеру, матушке форума - Алекс, единственной и неповторимой! А вы не забывайте записываться в сюжетные квесты, ведь в них игроков будет ждать самый вкусный сок >;3

    15.08. А тем временем мы на месте не стоим! Помимо того, что форум активно начал набирать участников, у нас появилось несколько новых акций, а также информационный раздел под названием "О жизни". Также мы обновили шаблон анкеты под более симпатичный и милый. За это отдельное спасибо очень активной Дюран! *бурные аплодисменты* Также стоит упомянуть, что квест "Абсолютный ноль" ждёт недождётся своего последнего участника.

    21.07. Ура-ура! Товарищи ролевики, наш форум с распростёртыми объятиями встречает всех желающих! Официально объявляю, что мы открыты! Добро пожаловать!

    Однако стоит упомянуть, что некоторые мелкие аспекты ещё доделываются.
    Мы так же очень рады конструктивной критике и советам с Вашей стороны, так что не стесняйтесь С:



    19.07. АМС медленно, но верно прорабатывают детали форума, пишут собственные анкеты и создают зону игры.
    В скором времени ожидается старт.

  • Игровые действия приходятся на лето 2299 года.
    Набор участников:
    Эпизод 1.4: Абсолютный ноль. Запущенные сюжетные квесты:
    Эпизод 1.3: Слон в посудной лавке Эпизод 1.1: Буря перед бурей Эпизод 1.2: Добро пожаловать в Сидней
  • Автор: Это будешь ты!
    Появится в скором времени О:3
    ...
Администрация

Модераторы
Голосуйте каждый день
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры Территория заблуждений Steven Universe: Gem War Your alternative life
Time of Magic
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 0003. Все приходят в восторг!


Флуд 0003. Все приходят в восторг!

Сообщений 31 страница 60 из 728

31

Alex
И еще позицию аватара стоит, наверное, центрировать. Видите, как странно получается?

0

32

Loreleah
Как по мне, и так не плохо :3
но на всякий случай советую сохранить у себя предыдущую версию аватарки )
А вдруг у меня получиться наколдовать...

0

33

Loreleah
Хорошо, обязательно загляну))
Alex
Это да, надеюсь осень будет теплой)
Пойду я уже спать, а то тоже вставать рано((

0

34

Loreleah
вижу ^__^ будет исправлено

я бестолочь т.т поторопилась поставить дизайн хд нетерпеливая я

0

35

Mirri
я тоже очень надеюсь )

Окей, сладких добрейших сновидений :3

0

36

Alex
У меня все сохранено, конечно же..

Mirri
Заглянешь - попроси Мандрагору. Это мой псевдоним там. *Подмигнула.*

0

37

Все приходят в восторг! Но ночью никого нет.

0

38

Ну же, анкетка, пишись! Хочу поиграть со всеми..

0

39

Так.. внешность пошла хорошо, но уже и спать пора.

0

40

А мне спокойной ночи не пожелали.

0

41

Ребят, диз у всех нормально встал? никаких чётких границ и бегающих кнопок нет?  http://s1.uploads.ru/J5jr2.gif

0

42

Доброе утро. Уже кто угодно написал анкету, кроме меня... И все меньше уверенности в своих силах. Последнюю мне точно не превзойти. Печаль полная.

0

43

ма-а-амочки...

0

44

Bonnie
Что такое7

0

45

Duran T.
Да просто смотрю, как авы стоят на подложке. И пытаюсь родить решение этой проблемы

0

46

Bonnie написал(а):

Да просто смотрю, как авы стоят на подложке. И пытаюсь родить решение этой проблемы

Поменять аватар и ограничить ширину
Если только так

0

47

Duran T.
Не. Даже 180 не 180 заступают за левую границу, при этом от правой границы остается приличный отступ.

0

48

Bonnie
Бонни, лапушка, пост сегодня напишешь? :3

0

49

Всем доброго времени суток

0

50

Просто гость написал(а):

Всем доброго времени суток

Внезапно

Приветик

0

51

Просто гость написал(а):

Всем доброго времени суток

Вы бы лучше зарегистрировались)

0

52

Bonnie написал(а):

Не. Даже 180 не 180 заступают за левую границу, при этом от правой границы остается приличный отступ

Уф ):

0

53

Duran T., это и вправду было внезапно, даже для меня. До конца не верилось,  что флудилка доступна и для незарегистрированных пользователей (наверное потому, что нигде раньше такого не встречал). Но если уж можно то стоит этим воспользоваться и узнать, что тут за люди)

0

54

Просто гость написал(а):

это и вправду было внезапно, даже для меня. До конца не верилось,  что флудилка доступна и для незарегистрированных пользователей (наверное потому, что нигде раньше такого не встречал). Но если уж можно то стоит этим воспользоваться и узнать, что тут за люди)

На самом деле она не должна быть такой ^ ^'' наверное
Вообще тут иногда пустует флуд, конец лета, у кого-то работа, у кого-то друзья
Но люди приятные, поспешу заверить

Отредактировано Duran T. (2015-08-17 17:10:38)

0

55

Duran T. написал(а):

На самом деле она не должна быть такой ^ ^'' наверное

Duran T. написал(а):

наверное

Наверное  http://s0.uploads.ru/EpXFj.gif

Да, я разрешил гостям флудить, почему бы и нет :3
Просто гость
Приветы тебе

0

56

Duran T. написал(а):

На самом деле она не должна быть такой ^ ^'' наверное
Вообще тут иногда пустует флуд, конец лета, у кого-то работа, у кого-то друзья
Но люди приятные, поспешу заверить

Да, вот потому я и удивился. Но, признаться, подобная доступность и открытость радуют. Пустует значит... Понимаю, всюду так. И раз вы говорите, что люди приятные, значит, скорее всего так оно и есть)

0

57

Duncan, приветствую. Все таки не обычно, что гости могут флудить. Нигде раньше такого не встречал и это радует) Открытость - это хорошо)

0

58

Просто гость
Спасибо за добрые слова с:
Не помню, с кем я это решал... вроде с Сортером
Просто у нас часто гости палят флуд и я подумал, может они хотят нам что-то сообщить... Помнится как-то аж три гостя было во флуде... В общем, регестрируйся, нам нужны люди на сюжетные квесты с:

0

59

Просто гость написал(а):

Да, вот потому я и удивился. Но, признаться, подобная доступность и открытость радуют. Пустует значит... Понимаю, всюду так. И раз вы говорите, что люди приятные, значит, скорее всего так оно и есть)

Ты давно уже крутишься у нас на форуме или просто решил забежать?

0

60

Duncan написал(а):

Спасибо за добрые слова с:
Не помню, с кем я это решал... вроде с Сортером
Просто у нас часто гости палят флуд и я подумал, может они хотят нам что-то сообщить... Помнится как-то аж три гостя было во флуде... В общем, регестрируйся, нам нужны люди на сюжетные квесты с:

Да, гости часто заглядывают во флуд. Просто почитав, что там пишут можно многое узнать о участниках и форуме) И да, пожалуй буду регистрироваться)

0


Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 0003. Все приходят в восторг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно